SK Steinhagen
DRINGENDE EILMELDUNG: AB 14.3. BIS AUF WEITERES KEIN JUGENDTRAINING AM DIENSTAG WEGEN DES CORONA VIRUS!!! VIELEN DANK FÜR DAS VERSTÄNDNIS. 24.4.: AUCH DAS FÜR DEN 21.5. BIS 24.5. GEPLANTE JUGEND-OPEN KANN LEIDER DESHALB NICHT STATTFINDEN.

Blitzturnier 2003

Blitzvereinsmeister 2003 wurde Karoly Emmerling!

1. Runde

      


      


2. Runde





3. Runde




Platz

  Name

Punkte

Stichk.


Platz

  Name

Punkte

Stichk.


Platz

  Name

Punkte

Stichk.

1.

  Jagotka

12



1.

  Hamnawa

12,5



1.

  Hamnawa

8,5


2.

  Schürmann

11



2.

  Beckmann

12



2.

  Emmerling

7,5


3.

  Hamnawa

9,5



3.

  Emmerling

10,5

1,5


3.

  Preiß, G.

7


4.

  Preiß, Lore

9



4.

  Jagotka

10,5

0,5


4.

  Schley

5,5


5.

  Preiß, G.

8,5



5.

  Schley

10



5.

  Preiß, Lore

5


6.

  Emmerling

7,5



6.

  Preiß, Lore

9



6.

  Schlüter

4,5



  Schley

7,5




  Preiß, G.

9



7.

  Sandmann

4


8.

  Breipohl

6,5



8.

  Bradtke

7,5



8.

  Schoebel

2


9.

  Schlüter

5,5



9.

  Breipohl

6



9.

  Slodowski

1


10.

  Heidrich

5



10.

  Heidrich

5,5



10.

  Femmer

0



  Bradtke

5



11.

  Schlüter

5







12.

  Jaekel

2



12.

  Kreft

3








  Kreft

2




  Slodowski

3







14.

  Zimmermann

0



14.

  Femmer

1












15.

  Zimmermann

0,5









4. Runde

     


     


5. Runde





6. Runde




Platz

  Name

Punkte

Stichk.


Platz

  Name

Punkte

Stichk.


Platz

  Name

Punkte

Stichk.

1.

  Emmerling

5,5



1.

  Emmerling

7,5

2


1.

  Emmerling

11


2.

  Hamnawa

4,5



2.

  Preiß, G.

7,5

0


2.

  Schley

10


3.

  Preiß, Lore

3

2


3.

  Hamnawa

6,5



3.

  Preiß, G.

9,5


4.

  Preiß, G.

3

0


4.

  Schley

6



4.

  Preiß, Lore

9


5.

  Beckmann

2,5




  Preiß, Lore

6



5.

  Beckmann

7



  Schlüter

2,5



6.

  Heidrich

4,5



6.

  Heidrich

6,5


7.

  Femmer

0



7.

  Slodowski

2,5



7.

  Schubert

6







8.

  Schoebel

2



8.

  Breipohl

5,5







9.

  Jaekel

1,5



9.

  Schlüter

4,5







10.

  Femmer

1



10.

  Femmer

3













  Schoebel

3












12.

  Slodowski

2












13.

  Jaekel

1




7. Runde




Platz

  Name

Punkte

Stichk.

1.

  Schürmann

10

2-1

2.

  Emmerling

10

1-2

3.

  Beckmann

8,5


4.

  Tütermann

8


5.

  Preiß, Lore

6,5



  Hamnawa

6,5


7.

  Preiß, G.

5,5


8.

  Femmer

3,5


9.

  Bradtke

3


10.

  Schubert

2,5


11.

  Breipohl

2


12.

  Sandmann

0